Продажи, обновленной Шкода Октавия в России начнутся не раньше июня 2020 года.

Продажи, обновленной Шкода Октавия в России начнутся не раньше июня 2020 года.

Поклонникам Шкода представили обновленный кузов Шкода Октавия четверного поколения. Продажи в России должны начаться не ранее середины 2020 года, и то это не точно, что для продажи в России ни редкость.  Однако, продажи в Европе стартуют с кузова универсал, для России он не так популярен, как кузов лифтбэк популярный на Российском рынке, с этим и связаны такие сроки начала продаж.

Хочется заметить, что Шкода Октавия настоящий любимец многих семей в России и это понятно, комфортный и надежный автомобиль, не доставляющих хлопот своим владельцам, а это важный фактор при выборе автомобиля для покупки.

Что нового мы можем увидеть после обновления, новая оптика чем-то схожая с оптикой, которая уже устанавливается на Шкодах СуперБ, обновленная панель приборов и самое важное новый салон с более эргономичными креслами с множеством регулировок и хорошими боковыми поддержками кресел.

Цена новой Шкоды Октавия 4-го поколения с двигателем 1, 6 для российского рынка в кузове лифтбэк стартует от 1215000 тысяч рублей, а в кузове универсал от 1416000 тысяч, хотя время покажет, подождем начала продаж, увидим.




Для уже продаваемых машин Шкода Октавия найти чехлы вы можете на странице нашего каталога по ссылке - Чехлы на Шкода Октавия.