Чехлы на Рено Аркана 2019 года уже в продаже

Чехлы на Рено Аркана 2019 года уже в продаже

Новый автомобиль Рено Аркана 2019 года выпуска (Renault Arkana) впечатляет своим современным обликом, в нем подчеркивается практичность, уникальность, стиль и комфорт. Выразительный силуэт изгибов купе-кроссовера с ниспадающим профилем крыши, массивные колесные арки с защитными накладками, 17 дюймовые легко сплавные колесные диски, светодиодные передние фары и задние фонари.


В более дорогих комплектациях машина порадует своих владельцев новой мультимедийной системой с навигацией, которая поможет подобрать оптимальный маршрут поездки, помогая водителю комфортно передвигаться как в городе, так и за его пределами. В зоне водителя, продуманная эргономика центральной консоли, интуитивно понятное расположение органов управления, интерьерная подсветка из 8 цветов поможет создать нужную атмосферу в салоне Renault Arkana


Рено Аркана получил высокий дорожный просвет, систему интеллектуального привода, отличную геометрическую проходимость и защита кузова 360 градусов по нижней ее части, что позволяет передвигаться по любому покрытию, естественно в разумных пределах, все же кроссовер.

Салон Рено Аркана большой и просторный выполнен на новом уроне комфорта, с внушительными боковыми поддержками, в нем будет приятно находиться при коротких и дальних поездках и водителю и пассажиру. Выбрать цвет и дизайн чехлов на Рено Аркана, а так же их купить вы можете здесь – чехлы на Рено Аркана.